Анонс общего собрания и опрос о числе членов исполкома и КРК

Очередное общее собрание МАИИ состоится 30 апреля. Трансляция начнётся в 18:00 (UTC+3). Проголосовать по большинству вопросов можно будет в течение суток после трансляции.

Основным событием собрания станут выборы новых составов исполнительного комитета и контрольно-ревизионной комиссии (КРК). В программе, вероятно, будут и другие вопросы: органы МАИИ могут дополнять программу вплоть до 16 апреля, а инициативные группы — до 23 апреля. Если вы хотите создать инициативную группу, подробную информацию можно найти в инструкции.

Перед собранием приглашаем членов МАИИ поучаствовать в опросе о численности исполкома и КРК на форуме МАИИ. Он будет проходить в течение двух недель, до 23:59 (UTC+3) 7 апреля (пятница). Будет здорово, если вы не только проголосуете, но и объясните своё мнение в комментариях.

Зачем нужен этот опрос?

Сейчас исполком состоит из 15 человек, а КРК — из трёх, однако это может измениться. В исполкоме может быть от пяти до 15 участников, в КРК — от трёх до девяти. Определять, сколько человек будет работать в этих органах, члены МАИИ должны перед каждыми выборами.

Опрос — подготовка к этому голосованию. Само оно пройдёт на форуме в апреле — так, чтобы его результаты были известны к началу выдвижения кандидатов в исполком и КРК.

Чтобы не пропускать общие собрания, голосования и иные события в жизни организации, рекомендуем подписаться на гугл-календарь МАИИ.