Начал работу сайт рейтинга МАИИ

Он располагается по адресу rating.maii.li. На сайте доступны разделы «Команды», «Игроки» и «Турниры».

В разделе «Команды» отображаются только действующие команды, то есть те, которые в последние три года играли хотя бы один турнир базовым составом.

Обратите внимание, что на странице команды могут быть результаты, которые не прибавляются к её рейтингу — например, если на том или ином турнире в составе было меньше четырёх игроков базового состава. В этом случае дельта (то есть те баллы, которые по итогам турнира прибавляются к рейтингу команды) указана в квадратных скобках.

В разделе «Турниры» — только проводящиеся в ближайший месяц турниры, которые учитываются в рейтинге МАИИ. В разделе «Игроки» — все учтённые на турнирном сайте сообщества знатоков игроки в порядке убывания личного рейтинга.

В ближайшее время планируется добавить функцию поиска команд и игроков, а также отобразить рейтинг МАИИ на турнирном сайте.

Предложения о том, что ещё нужно отображать на сайте рейтинга МАИИ, можно оставлять на гитхабе. Если вы нашли ошибку в числовых показателях рейтинга, пишите на rating@maii.li.

Источником данных для расчёта рейтинга МАИИ служит турнирный сайт. Если вы заметили неточность в составе, неверно написанное имя или иную ошибку в данных, напишите, пожалуйста, об этом на почту r-chgk@yandex.ru.