Инструкция по оплате

С её помощью можно не только оплатить членские взносы, но и внести пожертвования, чтобы поддержать работу МАИИ

Исполком опубликовал инструкцию по оплате членских взносов. Их можно оплатить на платформе Open Collective с помощью большинства банковских карт мира или Paypal. Если у вас есть только российская карта, оплатить можно и с помощью неё. Если вы не можете оплатить взнос даже так, его можно будет передать наличными на некоторых российских фестивалях интеллектуальных игр.

С помощью тех же инструментов можно внести не только взносы, но и пожертвования, если вы не состоите в МАИИ, но хотите поддержать работу организации.

Размер взноса — €25, его нужно будет оплатить до 30 мая 2024 года включительно. Если вы не успеете сделать это в срок, то далее не сможете участвовать в голосованиях. После оплаты все эти права сразу же вернутся.

Если не оплатить два взноса подряд (то есть в течение двух лет с 1 апреля 2024 года), то вас исключат из организации.

Собранные деньги в основном пойдут на оплату IT-инфраструктуры организации: хостинга сайта, форума и сайта рейтинга. Кроме того, из взносов будут постепенно компенсироваться прошлые расходы на оплату почтового адреса в Лихтенштейне. Ранее все эти расходы оплачивали некоторые члены исполкома.

Если после прочтения инструкции у вас останутся вопросы по оплате взноса, напишите на finance@maii.li, поможем разобраться.